Он-лайн
консультация

Интернет-консультации специалистов
Задать вопрос


Опросы центра

Модуль опросов не установлен.

Яндекс.Метрика

Разработана Концепция информационной безопасности детей

Разработана Концепция информационной безопасности детей 21 Февраля 2014

Роскомнадзором совместно с экспертно-научным сообществом подготовлена и вынесена на общественное обсуждение Концепция информационной безопасности детей. Она разработана на основе многостороннего анализа законодательства разных стран мира в области информационной безопасности детей, а также практики применения российского федерального закона № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» (http://wecantrust.net/). Ознакомиться с текстом документа можно на сайте Роскомнадзора.

Для публичного обсуждения данной Концепции открыт специальный форум http://rkn.gov.ru/mass-communications/p700/p701/. Для участия в форуме приглашаются профессионалы, имеющие непосредственное отношение к обсуждаемому вопросу.

Информацию подготовила: Е.Н. Вешкурцева, методист отдела информационных технологий, издательской деятельности и связей с общественностью МКУ «ИМЦРО»


Возврат к списку

Новости и анонсы
мероприятий

28 Марта 2024 года
Круглый стол учителей 1-х классов Пуровского района

Круглый стол учителей 1-х классов Пуровского района 29 марта 2024 года в 14.00 часов в актовом зале на базе МБОУ «СОШ  1» г. Тарко-Сале.
Читать далее...