Итоги проведения школьного тура региональной олимпиады учителей (педагогов, преподавателей) образовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа
Уважаемые коллеги!
В целях популяризации новых форм повышения квалификации, мотивации учителей, во исполнение приказа департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа от 10 марта 2015 года № 394 "Об утверждении Положения о региональной олимпиаде учителей (педагогов, преподавателей) образовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа" 25 марта 2015 года во всех общеобразовательных учреждениях района прошел школьный тур региональной олимпиады учителей общеобразовательных учреждений Пуровского района по предметным областям: математика, русский язык, физика, информатика.
В школьном туре олимпиады приняли участие 43 учителя математики, победителей - 10, призеров - 13; 16 учителей информатики, победитель - 1; по русскому языку 61 учитель русского языка, победителей- 11, призеров- 45;12 учителей физики, победителей - 4.
Победители и призеры школьного тура олимпиады будут принимать участие в муниципальном туре региональной олимпиады учителей (педагогов, преподавателей) образовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа.
Участники муниципального этапа региональной олимпиады учителей общеобразовательных учреждений Пуровского района
№п/п |
Ф.И.О. участника |
Образовательное учреждение (полностью) |
Основание для участия в муниципальном туре (победитель/призер) |
|
Цаприлова Ольга Николаевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Тарко-Сале Пуровского района |
призер |
|
Сонина Эльвира Осиповна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Тарко-Сале Пуровского района |
победитель |
|
Карпова Людмила Васильевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Тарко-Сале Пуровского района |
победитель |
|
Кургузова Татьяна Федоровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Тарко-Сале Пуровского района |
призер |
|
Балахнина Татьяна Дмитриевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Тарко-Сале Пуровского района |
призер |
|
Зенина Наталья Анатольевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Тарко-Сале Пуровского района |
призер |
|
Подколзина Любовь Аркадьевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Тарко-Сале Пуровского района |
призер |
|
Саляева Роза Ризовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Тарко-Сале Пуровского района |
победитель |
|
Цуканова Светлана Васильевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Тарко-Сале Пуровского района |
победитель |
|
Абдразакова Майсара Талхатовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п. Пуровск Пуровского района |
победитель |
|
Метелева Ольга Ивановна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п.г.т. Уренгой Пуровского района |
призер |
|
Суслова Наталья Викторовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п.г.т. Уренгой Пуровского района |
победитель |
|
Филлипова Татьяна Николаевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п.г.т. Уренгой Пуровского района |
призер |
|
Чолкован Алена Викторовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п.г.т. Уренгой Пуровского района |
победитель |
|
Замятина Ольга Валерьевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п.г.т. Уренгой Пуровского района |
призер |
|
Кузяева Надежда Владимировна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п.г.т. Уренгой Пуровского района |
призер |
|
Остапчук Ирина Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района |
победитель |
|
Калинина Лариса Евгеньевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района |
призер |
|
Алпеева Наталья Владимировна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района |
призер |
|
Андрющук Наталья Михайловна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района |
призер |
|
Киселева Ольга Владимировна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п. Пурпе Пуровского района |
призер |
|
Айдаркина Любовь Семеновна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п. Пурпе Пуровского района |
победитель |
|
Вовк Ирина Анатольевна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования"с. Самбург Пуровского района |
победитель |
Участники муниципального этапа региональной олимпиады учителей русского языка общеобразовательных учреждений Пуровского района
№п/п |
Ф.И.О участника |
Образовательное учреждение (полностью) |
Основание для участия в муниципальном туре(победитель/призер) |
1 |
Болдырева Лариса Витальевна
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Тарко-Сале Пуровского района |
призер |
2 |
Болдырева Нина Степановна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Тарко-Сале Пуровского района |
победитель |
3 |
Маркова Елена Васильевна
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Тарко-Сале Пуровского района |
призер |
4 |
Федченко Светлана Васильевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Тарко-Сале Пуровского района |
призер |
5 |
Калиничева Ольга Анатольевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Тарко-Сале Пуровского района |
призер |
6 |
Козак Надежда Васильевна
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Тарко-Сале Пуровского района |
призер |
7 |
Кузнецова Евгения Владимировна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Тарко-Сале Пуровского района |
победитель |
8 |
Ларина Марина Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Тарко-Сале Пуровского района |
призер |
9 |
Макулова Роза Гаделевна
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Тарко-Сале Пуровского района |
призер |
10 |
Пикунова Елена Викторовна
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Тарко-Сале Пуровского района |
призер |
11 |
Тимошенко Наталья Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Тарко-Сале Пуровского района |
призер |
12 |
Ульянов Владимир Николаевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Тарко-Сале Пуровского района |
победитель |
13 |
Щербакова Анастасия Владимировна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Тарко-Сале Пуровского района |
призер |
14 |
Эмерова Ирина Алексеевна
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Тарко-Сале Пуровского района |
призер |
15 |
Камаева Гузяль Райсиновна
|
Муниципальное казенное оздоровительное образовательное учреждение "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. Тарко-Сале Пуровского района |
призер |
16 |
Исмагилова Алиме Муджаиитовна |
Муниципальное казенное оздоровительное образовательное учреждение "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. Тарко-Сале Пуровского района |
призер |
17 |
Новикова Эльвира Васильевна
|
Муниципальное казенное оздоровительное образовательное учреждение "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. Тарко-Сале Пуровского района |
призер |
18 |
Сенькевич Татьяна Георгиевна
|
Муниципальное казенное оздоровительное образовательное учреждение "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. Тарко-Сале Пуровского района |
победитель |
19 |
Варава Елена Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п. Пуровск Пуровского района |
призер |
20 |
Давидюк Ольга Ивановна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п. Пуровск Пуровского района |
призер |
21 |
Калиниченко Лариса Анатольевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п. Пуровск Пуровского района |
призе |
22 |
Коновалова Тамара Николаевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п. Пуровск Пуровского района |
победитель |
23 |
Стрыжак Любовь Михайловна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п. Пуровск Пуровского района |
призер |
24 |
Иванова Оксана Николаевна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п. Сывдарма Пуровского района |
призер |
25 |
Ивасюк Клара Расуловна
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п.г.т. Уренгой Пуровского района |
победитель |
26 |
Кравченко Наталья Дмитриевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п.г.т. Уренгой Пуровского района |
призер |
27 |
Семыкина Ирина Анатольевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п.г.т. Уренгой Пуровского района |
призер |
28 |
Хрущева Алевтина Ивановна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п.г.т. Уренгой Пуровского района |
призер |
29 |
Яковлева Ольга Леонидовна
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п.г.т. Уренгой Пуровского района |
призер |
30 |
Гречишникова Марина Анатольевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п.г.т. Уренгой Пуровского района |
призер |
31 |
Примак Ольга Михайловна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п.г.т. Уренгой Пуровского района |
призер |
32 |
Пащенко Оксана Сергеевна
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п.г.т. Уренгой Пуровского района |
победитель |
33 |
Молодцова Елена Геннадьевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п.г.т. Уренгой Пуровского района |
призер |
34 |
Щербенюк Инна Владимировна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п.г.т. Уренгой Пуровского района |
призер |
35 |
Тюрина Вера Владимировна
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района |
призер |
36 |
Андреева Раиса Артемьевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района |
победитель |
37. |
Двуреченская Юлия Викторовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района |
призер |
38. |
Тежикова Вероника Евгеньевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района |
призер |
39 |
Старовойтова Ольга Филипповна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п. Пурпе Пуровского района |
призер |
40 |
Батурина Галина Сергеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п. Пурпе Пуровского района |
победитель |
41 |
Кучерявая Камила Маратовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п. Пурпе Пуровского района |
призер |
42 |
Кравцова Елена Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" п. Пурпе Пуровского района |
призер |
43 |
Скачкова Валентина Михайловна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п. Ханымей Пуровского района |
призер |
44 |
Дмитриенко Татьяна Борисовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п. Ханымей Пуровского района |
призер |
45 |
Семенова Елена Владимировна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п. Ханымей Пуровского района |
победитель |
46 |
Климина Ирина Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п. Ханымей Пуровского района |
призер |
47 |
Грудцына Людмила Руслановна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п. Ханымей Пуровского района |
призер |
48 |
Мельникова Ольга Васильевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п. Ханымей Пуровского района |
призер |
49 |
Васько Екатерина Федоровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 2" п. Ханымей Пуровского района |
призер |
50 |
Долматова Людмила Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 2" п. Ханымей Пуровского района |
призер |
51 |
Няч Ольга Рамильевна
|
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского района |
призер |
52 |
Савкина Марина Владимировна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования"с. Самбург Пуровского района |
призер |
53 |
Саламатова Ольга Хасанбековна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского района |
призер |
54 |
Хакимова Ираида Джурабаевна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского района |
победитель |
55 |
Николаева Лариса Давлетшевна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат основного общего образования" с. Халясавэй Пуровского района |
призер |
56 |
Завойскина Елизавета Николаевна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат основного общего образования" д. Харампур Пуровского района |
призер |
Участники муниципального этапа региональной олимпиады учителей информатики общеобразовательных учреждений Пуровского района
№п/п |
Фамилия Имя Отчество |
Образовательное учреждение (полностью) |
Основание для участия в муниципальном туре(победитель/призер) |
|
Безбородова Галина Сергеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Тарко-Сале Пуровского района |
победитель |
Участники муниципального этапа региональной олимпиады учителей физики общеобразовательных учреждений Пуровского района
№п/п |
Фамилия Имя Отчество |
Образовательное учреждение (полностью) |
Основание для участия в муниципальном туре (победитель/ призер) |
1. |
Алиева Руфина Манзуровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"г. Тарко-Сале Пуровского района |
победитель |
2. |
Скачкова Татьяна Викторовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п.г.т. Уренгой Пуровского района |
победитель |
3. |
Шмидт Наталья Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п.г.т. Уренгой Пуровского района |
победитель |
4. |
Филимонцева Любовь Ильинична |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" п. Пурпе Пуровского района |
победитель |
Информацию предоставила Голубева Нина Борисовна, начальник отдела сопровождения профессионального развития педагогов МКУ "ИМЦРО" Пуровского района.