Корпоративное обучение учителей информатики
11 января 2019
С 12 января по 30 марта 2019 года пройдет корпоративное обучение учителей информатики с привлечением учителей информатики Пуровского района.
Обучение проводится с целью обмена опытом работы по устранению учебных дефицитов обучающихся при подготовке к государственной итоговой аттестации по информатике и ИКТ в 2019 году.
Расписание занятий корпоративного обучения учителей информатики
ФИО учителя-тренера |
Тематика занятий (из плана-графика) |
Место проведения |
Время проведения занятий | ||
День недели |
Время |
Кабинет | |||
г. Тарко-Сале, п. Пуровск, п. Сывдарма, д. Харампур | |||||
Безбородова Елена
|
Задания ЕГЭ: № 21, № 22 |
МБОУ «СОШ № 3» г. Тарко-Сале |
Суббота (12.01.2019) |
14:00-15:30 |
№ 347 А |
Безбородова Елена
|
Задание ЕГЭ: № 23 |
МБОУ «СОШ № 3» г. Тарко-Сале |
Суббота (19.01.2019) |
14:00-15:30 |
№ 347 А |
Гайнанова Эльвина Харисовна |
Задание ОГЭ: № 19 |
МБОУ «СОШ № 1» п. Пуровск |
Суббота (26.01.2019) |
14:00-15:30 |
№ 207 |
Безбородова Галина
|
Задание ЕГЭ: № 11 |
МБОУ «СОШ № 2» г. Тарко-Сале |
Вторник (29.01.2019) |
14:00-15:30 |
№ 38 |
Безбородова Елена
|
Задания ЕГЭ: № 24, № 25 |
МБОУ «СОШ № 3» г. Тарко-Сале |
Суббота (02.02.2019) |
14:00-15:30 |
№ 347 А |
Кочура Ярослав Петрович |
Задания ОГЭ: № 4, № 6 |
МБОУ «СОШ № 1» п. Пуровск |
Суббота (09.02.2019) |
14:00-15:30 |
№ 208 |
Безбородова Галина
|
Задание ЕГЭ: № 12 |
МБОУ «СОШ № 2» г. Тарко-Сале |
Вторник (12.02.2019) |
14:00-15:30 |
№ 38 |
Безбородова Галина
|
Задание ЕГЭ: № 20 |
МБОУ «СОШ № 2» г. Тарко-Сале |
Вторник (26.02.2019) |
14:00-15:30 |
№ 38 |
Гайнанова Эльвина Харисовна |
Задания ЕГЭ: № 5, № 9 |
МБОУ «СОШ № 1» п. Пуровск |
Суббота (02.03.2019) |
14:00-15:30 |
№ 207 |
Безбородова Галина
|
Задание ЕГЭ: № 18 |
МБОУ «СОШ № 2» г. Тарко-Сале |
Вторник (12.03.2019) |
14:00-15:30 |
№ 38 |
Кочура
|
Задания ОГЭ: № 13, № 16, № 20 |
МБОУ «СОШ № 1» п. Пуровск |
Суббота (16.03.2019) |
14:00-15:30 |
№ 208 |
Безбородова Галина
|
Задание ЕГЭ: № 17 |
МБОУ «СОШ № 2» г. Тарко-Сале |
Вторник (26.03.2019) |
14:00-15:30 |
№ 38 |
Гайнанова
Харисовна |
Задания ЕГЭ: № 14, № 19 |
МБОУ «СОШ № 1» п. Пуровск |
Суббота (30.03.2019) |
14:00-15:30 |
№ 207 |
п. Пурпе, п. Ханымей | |||||
Ситников Дмитрий Игоревич |
Задание ЕГЭ: № 18 |
МБОУ «СОШ № 1 им. Ярослава Василенко» п. Пурпе |
Понедельник (14.01.2019) |
15.00-16.30 |
№ 320 |
Алексеева Тамара Юрьевна |
Задание ОГЭ: № 1 |
16.30-18.00 | |||
Ситников Дмитрий Игоревич |
Задание ОГЭ: № 4 | ||||
Ситников Дмитрий Игоревич |
Задание ЕГЭ: № 23 |
МБОУ «СОШ № 1 им. Ярослава Василенко» п. Пурпе |
Понедельник (21.01.2019) |
15.00-16.30 |
№ 320 |
Алексеева Тамара Юрьевна |
Задание ОГЭ: вариант задания 20.1 |
16.30-18.00 | |||
Ситников Дмитрий Игоревич |
Задание ЕГЭ: № 24 |
МБОУ «СОШ № 1 им. Ярослава Василенко» п. Пурпе |
Понедельник (28.01.2019) |
15.00-16.30 |
№ 320 |
Задание ОГЭ: вариант задания 20.2 |
16.30-18.00 | ||||
Сизова Людмила Ивановна |
Задание ЕГЭ: № 10 |
МБОУ «СОШ № 1 им. Ярослава Василенко» п. Пурпе |
Понедельник (04.02.2019) |
15.00-16.30 |
№ 320 |
Задания ОГЭ: № 10, № 13 |
16.30-18.00 | ||||
Алексеева Тамара Юрьевна |
Задание ЕГЭ: № 11 |
МБОУ «СОШ № 1 им. Ярослава Василенко» п. Пурпе |
Понедельник (11.02.2019) |
15.00-16.30 |
№ 320 |
Сизова Людмила Ивановна |
Задания ОГЭ: № 15, № 16 |
16.30-18.00 | |||
Алексеева Тамара Юрьевна |
Задание ЕГЭ: № 19 |
МБОУ «СОШ № 1 им. Ярослава Василенко» п. Пурпе |
Понедельник (18.02.2019) |
15.00-16.30 |
№ 320 |
Сизова Людмила Ивановна |
Задание ОГЭ: № 16 |
16.30-18.00 | |||
Алексеева Тамара Юрьевна |
Задание ЕГЭ: № 22 |
МБОУ «СОШ № 1 им. Ярослава Василенко» п. Пурпе |
Понедельник (25.02.2019) |
15.00-16.30 |
№ 320 |
Сизова Людмила Ивановна |
Задание ОГЭ: № 17 |
16.30-18.00 | |||
Сизова Людмила Ивановна |
Задание ЕГЭ: № 26 |
МБОУ «СОШ № 1 им. Ярослава Василенко» п. Пурпе |
Понедельник (04.03.2019) |
15.00-16.30 |
№ 320 |
Задание ОГЭ: № 18 |
16.30-18.00 | ||||
Алексеева Тамара Юрьевна |
Задание ЕГЭ: № 27 |
МБОУ «СОШ № 1 им. Ярослава Василенко» п. Пурпе |
Понедельник (11.03.2019) |
15.00-16.30 |
№ 320 |
Сизова Людмила Ивановна |
Задание ОГЭ: № 19 |
16.30-18.00 | |||
п.г.т. Уренгой, с. Самбург | |||||
Клопот Андрей Владимирович |
Задания ЕГЭ: № 9, № 10 |
МБОУ «СОШ № 1» п.г.т. Уренгой |
Вторник (15.01.2019) |
15.00-16.30 |
№ 10 |
Замятина Ольга Валерьевна |
Задание ЕГЭ № 19 |
МБОУ «СОШ № 2» п.г.т. Уренгой |
Пятница (18.01.2019) |
15.00-16.30 |
№ 347 |
Милованова Ольга Михайловна |
Задание ОГЭ: № 4 |
МБОУ «СОШ № 1» п.г.т. Уренгой |
Пятница (25.01.2019) |
14.30-16.00 |
№ 10 |
Милованова Ольга Михайловна |
Задание ОГЭ: № 6 |
МБОУ «СОШ № 1» п.г.т. Уренгой |
Пятница (15.02.2019)
|
14.30-16.00 |
№ 10 |
Ахмадиева Любовь Леонидовна |
Задания ЕГЭ: № 11, № 14, № 19, № 20, № 21, № 22, № 24, № 25, № 27 |
МБОУ «СОШ № 1» п.г.т. Уренгой |
Вторник (19.02.2019) Среда (20.02.2019) |
13.00-14.30 |
№ 10 |
Милованова Ольга Михайловна |
Задание ОГЭ: № 16 |
МБОУ «СОШ № 1» п.г.т. Уренгой |
Пятница (15.03.2019) |
14.30-16.00 |
№ 10 |